...:::Волчий дождь.Слова красной луны:::...

Объявление

 
Когда наступит конец света, только волки будут знать дорогу в рай. В погибающем мире, не знающем света, смогут ли они найти верный путь?
 
События на ролевой:
 
Еле уловимый запах Лунного цветка притягивает волков в Фриз сити. Каждый думает, что он - именно тот, кому предстоит открыть врата в рай.
 
Погода и время:
 
Ранее утро. Как всегда, на улице холодно. За куполом Фриз-сити идет снег.
 
Полезные ссылки:
 
Сюжет
Список ролей
Шаблоны анкет
Распределение по стаям
Правила
 
 
Администрация форума:
 
главный администратор: Чеза
администратор:Хиге
главный модератор: Дюна
 
Открыт набор модераторов!
Волчий дождь. Слова красной луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мультик-Это мультик с русским переводом, мона посмотреть.
Сайт-Сайт на Испанском.Очень полезный сайт!

0

2

Саундтреки:Волчий дождь-множество различных саундтреков из аниме

0

3

Ссылка Дюны у меня почему-то не работает. Саундтреки к Дождю (да и ко всем другим аниме) есть тут

0

4

А вот ссылка на мангу

0

5

Hige
Золотко моё!!!!Расцеловать тебя готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодца!!!!!!Спасибо за ссылку на саундреки!!!!!!Мутипуська,наконец-то я нашла то,что искала!!!!

0

6

Чеза да незачто :) Рад помочь. Ты искала именно к Дождю?

0

7

Hige
Нет.К Дождю у меня всё есть...Папа нашёл...Я искала к "Триединству".

0

8

Ясно :) А там музвыка красивая?

0

9

Очень...А ты не смотрел?

0

10

Чеза не, не смотрел. Хотя и собираюсь. Время найти не могу. Только что-нибудь досмотрю, собираюсь скачать, но тут что-нибудь происходит (мне звонят с воплем"Смотри это и только это",молча приносят диски, или Аня заявляет, что скачивать будем то, что хочет она.) Так и не посмотрел...

0

11

...А Аня твоя сестра, я так понимаю?

0

12

Чеза да, сестра. Единственная и неповторимая :)

0

13

А у мини никого родного из братьев,сестёр нет...(И ненадо!!!) Токи 3 двоюродные...

0

14

Чеза Ты просто знаешь, каково жить без сестер-братьев, а мы - нет. Так что нам не с чем сравнивать. И я очень рад, что есть Аня.

0

15

Hige
Это правда замечательно! Я за тебя рада! И за себя тоже...

0

16

Чеза да :) правда в школе с нами стрелялись :) Представь в одном классе сидят два совершенно одинаковых ребенка, да ещё и в форме (у нас была обязательная форма, низ - у девочек - юбка, у мальчиков - брюки, а верх - одинаковый пиджак...). И надо понять, кто из этих двоих я, а кто - Аня. Назовешь не так - дико обидимся. Бедные учителя :)

0

17

У вас тоже форма?Взаимно...У нас правдо легче-у нас просто синий трикотажный жилет...Но он у меня весь учебный год "в стирке"... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Не, теперь уже не форма. Теперь просто "деловой стиль". То было в младшей школе. Сейчас то такое уже, увы, не прокатит. (иначе Аньке пришлось бы сдавать за меня русский. А мне - два раза идти на математику)

0

19

А мы просто,простите за выражение, срём на форму с высокой колоколни!Хотя нам за это попадает...

0

20

Чеза у нас такой директор... Придешь не в "делровом", отправит домой. Переодеваться. А у тебя просто школа или лицей?

0

21

Hige
Школа...Моя родная жопа...Школа №113...Моя большая,симпатичная,красивая,весёлая,озабоченная жопа...(Простите у меня сегодня язык переключился на русский матерный...Щас попробую что-нить с ним сделать:-))
Я через минут 10 ухожу...Мать требует 36 и 6...

0

22

Чеза ладно. Вечером ещё зайдешь?

0

23

Hige
Я уже тута!

0

24

Чеза здорово :) А у меня полный ступор. Найду подходящую картинку, а она не открывается ><

0

25

Бывает...Блин, я до завтра не доживу!!!Когда меня разбанят!!!???Уже репетирую свой ответ...(Я дОдИк!!!)

0

26

Чеза в твоем ответе ты врежешь Энви чем-нибудь по голове, кинешь в него пару ножей и, выкинув его в окно, гордо уйдешь? Я уже догадываюсь, что я тебе отвечу.

0

27

Hige
Не совсем так... :rofl: Будет намного возвышенне и лиричней... :'( Смотря под какую музыку ты репетируешь...

0

28

Так...Давай перемещаться во флуд...Ок?

0

29

Настроение ужасное. Репетирую под "Nothing But". Печатать буду медленно, между мной и клавой - гитара, на которой я подигрываю в такт плееру. А ты под что репетируешь? (пошли во флуд)

0

30

Пипец...Ты играешь на гитаре...Я таю...
----->Флуд

0