1) Имя - Тсуме
2) Возраст - 21 год
3) Пол - М (в реале - девченкО ^__^)
4) БИО - Родился в большой стае волков. С детства Тсуме деманстрировал самые ценные качества для стаи: он был умен, силен и справедлив. Поэтому вожак определил его, как своего наследника, хотя у того был свой сын. Когда глава стаи умер, пришла пора правительства Тсуме, но он не принял пост и уступил его законному владельцу. Он бесприкословно подчинялся всем приказам нового вожака, ценил и уважал его.
В один из простых для стаи дней на их территорию обитания напали люди. Сам того не понимая, Тсуме убежал с поля боя, оставив погибать там своих друзей. После этого вожак наказал его, изгнав из стаи и оставив в память о его предательстве большой шрам на груди. После этого Тсуме пришел в город и стал грабить вместе со своей бандой, которую он собрал, поезда с провизией.

5) Характер - мрачный разбойнистый волк. Считает, что у него нет друзей, и они ему не нужны. Обладает совершенно невыносимым характером. Эго трудно понять. Порой он бывает жестоким и хладнокровным, но ради друзей он не жалеет жизни.
6) Внешность - волк - крупный серого окраса, на груди крестовидный шрам.
Человек - высокий с серыми волосами в кожаном костюме.

http://remibag2.free.fr/images/article_2003_01/wolfrain/tsume1.jpg
7) Верит ли волк в Рай? - частично...
9) Смотрели ли волчий дождь? - Ага)))
10) Ключ к правилам - чесно скажу, я перечитала все правила, но нигде ключа не нашла. Прошу простить меня за невнимательность, если что... ^__^