1.Имя - полное имя персонажа + все его прозвища
Blue Yagden(больше люблю,если ко мне будут обращаться на английском-Blue,но можно просто Блю.)У Блю нет точной фамилии,но я взяла фамилию Квента-Ягден.(у нас могут быть разные переводы,поэтому я пишу такой)
2 Возраст
18
3 Пол
ж
4Био.
Всегда чувствовала себя собакой, была предана Квенту Ягдену. После гибели его семьи, жила с ним и с ним же преследовала волков. Но почувствовав запах Чезы, Дитя Цветка, Блю поняла, что она еще и волчица. Научилась принимать человеческий вид и примкнула к остальным четырем волкам в поисках Рая, хотя и очень боялась, что ее туда не пустят.
5. характер
Помощница Квента в его вендетте. Ее подобрал сын Квента, она корит себя, за то что не смогла защитить своих хозяев, в бойне, и как Квент, убеждена, что во всем виноваты волки. Весьма своеобразный персонаж… Поначалу она настроена враждебно к волкам и к Киба и Ко в частности. После ее пробуждения Чезой, она обретает возможности волков этого мира. Ирония, как оказалось, что под боком у Квента, и его лучшим другом, была та, смерть которым страстно желал Квент. После пробуждения она уже не испытывает такой ненависти к волкам, и даже отправляется с ними на поиски рая. Попутно заводя роман с одним из них…, не забывая при этом Старика (так она называет своего хозяина)(в моём переводе она звала его папаша), и не испытывает к нему неприязни…
6 Внешность
крупная черная полуволчица-полуовчарка. большая матерая овчарка. Волк:тёмно-синяя(всё же не чёрная) полу волчица-полуовчарка.голубые глаза.в детстве на шее был бардовый ошейник,но после несчастья-серебряный,шипованный).Человек:высокая девушка,с такими же голубыми глазами,как у волка,с розовым(ну ладно красным)шарфом на шее,в высоких,тёмно-синих сапогах.В таком же тёмно-синем(не знаю даже как назвать,пальто,что ли или костюме)
7 Верит ли волк в Рай?
ДА
8 Связь -  Можно в ЛС админам
http://vkontakte.ru/id20878999

9 Смотрели ли волчий дождь?
ДА смотрела. Все серии
10 Ключ к правилам
много раз читала. НЕ нашла

Отредактировано Блю (2009-01-25 03:02:00)