1) Имя - Shinjiru, Шинджиру, Шинджи, Шин, Ши
2) Возраст - 16 лет
3) Пол - женский
4) БИО - Шинджи родилась когда темный лес освещала полная луна... Где-то до двух месяцев у нее была счастливая жизнь. Любящие родители, хороший старший брат.. Не совсем ясно что потом стало с ее родными и близкими..  У Шин остался только брат. Они учились выживать в жестоком мире.. И это удалось, но как оказалось выжить не самое трудное.. Нужно было и жить рядом с людьми(как токо волков из густого леса, куда почти никто из людей не заглядывал, неизвестно) Шинджи и ее брата Роэна постоянно преследовали, так как они упрямо не хотели превращаться в людей хотя бы на время, пока есть опасность засветиться. Должна же была случиться трагедия, которая заставила бы Шин сменить взгляды... И она случилась. Как-то юных волков люди наконец-то таки загнали в угол и прижали, так сказать, к стене. Роэн решил спасти жизнь сестре, помочь ей сбежать и бросился на одного из преследователей. Мужчина этого не ожидал и волк сразу же перегрыз ему глотку. Испуганная Шинджи воспользовалась случаем и сбежала.. Это был единственный случай, когда она так поступила... Что случилось с Роэном и так ясно.. Шин осталась одна и ей пришлось все таки наступить на гордость волка. Ради того, что бы выжить она сменила облик волка на облик человека на некоторое время. В городе к ней относились с пренебрежением и Шинджи такой расклад вещей.. устраивал. Жителям было наплевать на нее, а девушке на них. Днями Шинджиру в человеческом облике разгуливала по улицам города, а ночами в облике волка за городом. Так было где-то около года. Потом Ши это все же надоело. В один прекрасный день девушка покинула город...
5) Характер - У Шинджиру странный характер.. Девушка может быть замкнутой, малоразговорчивой, но тут же через пару минут будет просто заражать всех своим оптимизмом и верой в счастливое будущее. Не обидчива, специфический юмор. Так же Шин очень верна своим друзьям и будет стоять до последнего, защищая их. Если понадобиться, то она не раздумывая пожертвует своей жизнью ради друзей.
6) Внешность - волчица: не крупная, гибкая, поджарая, худая белая волчица
девушка: Это не высокая хрупкая девушка, с длинными, светло русыми волосами и красивыми карыми глазами. На шее есть маленький шрам, который Шин скрывает волосами.
7) Верит ли волк в Рай? - Верит..
8) Связь -  456166368
9) Смотрели ли волчий дождь? - ага
10) Ключ к правилам - Скажу честно.. Читала до рези в глазах, но его не нашла <_<