...:::Волчий дождь.Слова красной луны:::...

Объявление

 
Когда наступит конец света, только волки будут знать дорогу в рай. В погибающем мире, не знающем света, смогут ли они найти верный путь?
 
События на ролевой:
 
Еле уловимый запах Лунного цветка притягивает волков в Фриз сити. Каждый думает, что он - именно тот, кому предстоит открыть врата в рай.
 
Погода и время:
 
Ранее утро. Как всегда, на улице холодно. За куполом Фриз-сити идет снег.
 
Полезные ссылки:
 
Сюжет
Список ролей
Шаблоны анкет
Распределение по стаям
Правила
 
 
Администрация форума:
 
главный администратор: Чеза
администратор:Хиге
главный модератор: Дюна
 
Открыт набор модераторов!
Волчий дождь. Слова красной луны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ruby

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Руби
2.Возраст-14
3.Пол-женский
4.БИО-Она родилась в полнолунье.Родилась со знаком.Родители не знали что он значит,но знали одно:что это изменит ее жизнь.У нее были мама,папа и 2 сестры.Была самой младшей..Жила бы счастливо,но если не одно ЧП...Когда она и сестры гуляли вечером обьявились охотники и пристрелили ее сестер.Она побежала домой,но охотники выследили ее.Они убили ее родителей.К счастью Руби успела спастись.Обосновалась в ближайшем городке.
5.Характер-Она ответственная,целеустремленная,обладает качествами лидера.Она до былой трагедии была доброй ,радостной, оптимистичной и счастливой.Всем помогала в трудной минуте.Руби после трагедии стала пессимистичной.Ей всегда казалось что рая несуществует...Но в душе она верила,надеялась...Она верная,друзей ни на что не проминяет,не продаст,всегда поможет.Она к людям относиться не доверчиво.В ней преобладает некая загадочность.Но Руби очень импульсивная,эмоциональная.
5.Внешность-Она белый волк со знаком.Очень гибкая,сильная.
Человеческий облик ее прекрасен.Она блондинка с голубыми глазами.Ее волосы слегка касаются плеч.Носит легкое платьице.Вот она человек
http://i058.radikal.ru/0911/87/33de2785da77.jpg
7.Нет но в душе ...
8.5560598
9.Конечно
10.Не нашла.

Отредактировано Ruby (2009-11-16 12:24:29)

0

2

принята

0